Список обучающихся, занятых в кружковой деятельности
Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

Список обучающихся, занятых в кружковой деятельности

Вне учебная и творческая деятельность

УТВЕРЖДАЮ

Директор МКСКОУ «СКОШ № 7 VIII вида»

_______________Н.В. Воропанов

«_____»____________________20__г.

Список

обучающихся, занятых  в кружковой деятельности бесплатно

на 2013/2014 учебный год

№ п/п

Наименование кружка

Ф.И.О. руководителя

Фамилия, имя ребенка

Класс

1.

«Кукольный театр»

Мальцева Н.В.

1. Бурчиянц Тимофей

4

2. Курилов Дмитрий

4

3. Лагутин Станислав

5

4. Машкин Александр

5. Катман Анастасия

7

6. Ситникова Елена

7

7. Щербакова Ольга

7

8. Тараненко Николай

8

9. Гущин Эдуард

9

10. Корсунова Анна

9

2.

«Драматический театр»

Полянская В.М.

1. Лагутин Станислав

5

2. Машкин Александр

3. Катман Анастасия

7

4. Ситникова Елена

7

5. Щербакова Ольга

7

6. Тараненко Николай

8

7. Гущин Эдуард

9

8. Корсунова Анна

9

3.

«Музыкальный»

Жидкова С.М.

1. Машкин Александр

2. Катман Анастасия

7

3. Полянчиков Никита

7

4. Ситникова Елена

7

5. Ситьков Алексей

7

6. Щербакова Ольга

7

7. Карпушин Павел

8

8. Тараненко Николай

8

9. Щелкунова Любовь

8

10. Гущин Эдуард

9

4.

«Волшебные нотки»

Артюхова Н.А.

1. Поляков Алексей

4

2. Лагутин Станислав

5

3. Макашина Елена

5

4. Асадчих Максим

8

5. Корсунова Анна

9

6. Миненкова Марина

10

5.

«Спортивный»

Писарева Е.Л.

1. Лагутин Станислав

5

2. Машкин Александр

3. Полянчиков Никита

7

4. Ситникова Елена

7

5. Ситьков Алексей

7

6. Щербакова Ольга

7

7. Асадчих Максим

8

8. Тараненко Николай

8

9. Гущин Эдуард

9

10. Зацарин Евгений

9

6.

«Волшебная глина»

Сечная И.В.

1. Натаров Иван

1

2. Сапрыкина Екатерина

1

3. Винюкова Валентина

2

4. Ковынева Ольга

2

5. Лоторев Никита

2

6. Немков Александр

2

7. Семакина Мария

2

8. Мордакова Ульяна

3

9. Поляков Егор

3

10. Елушенкова Светлана

4

11. Бородин Никита

7.

«Умелые руки»

Самохов В.Г.

1. Лагутин Станислав

5

2. Асадчих Максим

8

3. Карпушин Павел

8

4. Тараненко Николай

8

8.

«Декоративно-прикладное искусство»

Ветчинова Е.В.

1. Мордакова Ульяна

3

2. Макашина Елена

5

3. Машкин Александр

4. Сазонов Николай

5. Катман Анастасия

7

6. Ситникова Елена

7

7. Щербакова Ольга

7

8. Щелкунова Любовь

8

9. Корсунова Анна

9

9.

«Юный инспектор дорожного движения»

Лушов А.И.

1. Натаров Иван

1

2. Сапрыкина Екатерина

1

3. Винюкова Валентина

2

4. Ковынева Ольга

2

5. Красильников Дмитрий

2

6. Лоторев Никита

2

7. Немков Александр

2

8. Семакина Мария

2

9. Сысолов Вадим

2

10. Мордакова Ульяна

3

11. Поляков Егор

3

12. Поляков Алексей

4

13. Лагутин Станислав

5

14. Макашина Елена

5

15. Машкин Александр

16. Сазонов Николай

17. Полянчиков Никита

7

18. Ситьков Алексей

7

19. Асадчих Максим

8

20. Тараненко Николай

8

21. Щелкунова Любовь

8

22. Гущин Эдуард

9

23. Зацарин Евгений

9

24. Корсунова Анна

9

25. Изварин Александр

10

26. Мелихов Андрей

10

27. Лыков Иван

11

28. Никитченко Игорь

11

29. Белых Анастасия

12

30. Калашникова Кристина

12

10.

«Компьютерная азбука»

Лушов А.И.

1. Натаров Иван

1

2. Сапрыкина Екатерина

1

3. Винюкова Валентина

2

4. Красильников Дмитрий

2

5. Лоторев Никита

2

6. Немков Александр

2

7. Семакина Мария

2

8. Мордакова Ульяна

3

9. Поляков Егор

3

10. Курилов Дмитрий

4

11. Поляков Алексей

4

Всего обучающихся, занятых в кружковой деятельности - 109.